Работа с прошлым при помощи НейроГрафики

Все наши обиды, разочарования, неудачи, горе и т.д., пережитые нами,  омрачают наше настоящее и формируют не самое счастливое будущее, потому что прошлые неудачи дают о себе знать подсознательно из-за того, что создаются ложные убеждения, возникшие после негативного опыта. Конечно, всем хочется изменить свою жизнь к лучшему. Одним из наиболее эффективных способов является, пожалуй, НейроГрафика.

Автор: mariasemprericca

заставка блога

Последние исследования ученых показали, что человеческая ДНК – это своеобразная библиотека, сохраняющая информацию не только о  жизни конкретного человека, но и его предков.  ДНК связана с головным мозгом и его нейронной сетью, с которой и работает НейроГрафика, отображая на бумаге наши мысли и подсознательные образы. Как только определяется тема, в которой необходимы трансформации, рука, будучи тесно связанной с нейронной системой головного мозга, начинает выносить на бумагу  с помощью  линий и фигур то, что запрятано в  подсознании. При этом с помощью сопряжения пересечений мы связываем разные смыслы между собой, благодаря чему создаем новые нейронные связи, что приводит к получению инсайтов. Рассмотрим подробнее техники НейроГрафики, которые помогут исправить прошлое и выведут вас на новый уровень жизни.

Алгоритм Снятия Ограничений (АСО) и Алгоритм Снятия Санкций (АСС) работают с подсознательными блоками в нашем мышлении: мы нивелируем ограничения, возникшие в нашем прошлом. Эти алгоритмы не только помогают проработать все травматические сценарии на глубоком уровне, но и сформировать другой взгляд на происходящее и открыть новые возможности выбора, благоприятного для всех.

НейроТайминг   включает много разнообразных техник по работе с линиями времени: прошлым, настоящим, будущим. Это наиболее подходящий алгоритм для исследования прошлого, т.к. состоит из специальных техник, позволяющих проработать незавершенные сценарии из прошлого, в результате чего меняется наше отношение к пережитому, а также наше восприятие настоящего, что позволяет создать желаемое будущее. НейроТайминг также предлагает работу с прошлыми жизнями и родовыми сценариями, т.к. жизненные ситуации предков часто повторяются и в нашей жизни. Также этот алгоритм позволяет работать и с будущими воплощениями. Пригоден он и для рассмотрения ситуаций ваших детей, т.к. они члены вашей родовой системы. А еще можно снять ограничения на продолжительность своей жизни,  заложив в свое сознание новые критерии продолжительности и качества жизни.

НейроМандала позволяет установить связь с родом до седьмого колена и, выявив сильные элементы, направить их энергию на улучшение своей жизни.  Отношения создаются и поддерживаются на всех семи энергетических уровнях, которые связаны с эндокринными железами. Если там возникает пробоина, то это сказывается и на здоровье, и на отношениях с людьми. НейроМандала работает на всех уровнях, что приводит к гармонизации не только себя, своего здоровья, но и отношений с другими людьми.

НейроКонтакт помогает выстраивать самые разные отношения, исправляя ошибки прошлого, причем как свои, так и членов рода. Наши коммуникативные модели во многом зависят от тех родовых сценариев, которые мы наблюдали в своей семье. Прорисовывая с помощью нейрографических техник проблемы коммуникации, мы их растворяем, меняя одновременно и родовые модели отношений. В результате меняется отношение к нам и наше отношение к другим. Внеся  коррективы в энергетическое поле рода, мы можем быть уверены, что таких ситуаций у наших детей уже не будет или они будут менее травматичные. Техники НейроКонтакта применяют и для укрепления желанных отношений.

 

Работая с прошлым, необходимо помнить, что мы не можем переписать совершившиеся  события, но мы можем изменить свое отношение к ним, улучшив этим принятием свою жизнь.

Вам также могут быть интересны

методы нейрографики

Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения.

Хочется попросить меня поздравить, потому что я этого действительно заслуживаю. Обучалась 2 года, практические задания, тесты, прочитанные книги, тренировочные сессии. Это мое, это то, что я хочу делать, потому что это задача и моей жизни тоже. Мой личный путь говорить сам за себя. Но, это еще не все, будут еще новости по этой теме. Как […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ Александра Сагинян! Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении ваших жизненных задач […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ, Инструктор Нейрографики 2023 Татьяна Александрова Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении […]