О чем этот курс? Смотрите в видео👉

НейроТайминг – это алгоритм о линии Времени. Время – наш самый мощный ресурс и, пожалуй, самый загадочный. Данный модуль позволяет осуществить мечту человечества: путешествие во времени становится реальностью, т.к. появляется возможность прорисовать своё будущее или, вернувшись в прошлое, перепрограммировать жизненные ситуации. Вы становитесь Творцом своей кармы, создавая желанные для вас сценарии в личной жизни, карьере, бизнесе.

Автор: Наталья Изюмова

заставка блога

ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА

* Научитесь управлять Временем, растягивать его, чтобы успеть сделать все задуманное.
* Сгармонизируете сознание с бессознательным, его мощными ресурсами.
* Перестанете тревожиться о будущих событиях, т.к. научитесь их моделировать.
* Уберете различные эмоции (страх, гнев, панику, чувство вины и др.), возникшие в прошлом, т.к. сможете вернуться по линии времени назад и трансформировать свой жизненный опыт.
* Обретёте умение гармонизировать события на линии времени, чтобы усилить их эффективность.
* Выработаете навыки работы со своими личными качествами, увеличивая их положительный потенциал на линии времени.
* Научитесь создавать личную линию времени со своими целями и достижениями на короткий промежуток времени, а также на год и более, привлекая все ресурсы Вселенной.
СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
• Кайрос (субъективное восприятие времени) и Хронос (время астрономическое).
• Линия времени. Алгоритмы горизонтальной, спиральной и вертикальной линии времени.
• Эффективность работы с прошлым, настоящим, будущим.
• Управление восприятием времени, техники работы с ним.
• Нейропланирование: маршрут и события на линии времени, масштабирование событий.
• Диагностика ситуаций на линии времени и их трансформация.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА. 4 занятия по 2 часа.ЗАПИСИ предоставляются сразу же после окончания вебинаров.СЕРТИФИКАТ от Института Психологии Творчества вы получите после успешного завершения курса, а также доступ ко всем вебинарам официальной группы «Алгоритм #9 НейроТайминг» в этом Институте.

Дорогие друзья! От всей души рекомендую пройти этот курс тем, кто тревожится о своем будущем, работает в режиме дедлайн, а также тем, кто хочет переписать своё прошлое и/или прорисовать оптимальный сценарий своего будущего.

Вам также могут быть интересны

методы нейрографики

Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения.

Хочется попросить меня поздравить, потому что я этого действительно заслуживаю. Обучалась 2 года, практические задания, тесты, прочитанные книги, тренировочные сессии. Это мое, это то, что я хочу делать, потому что это задача и моей жизни тоже. Мой личный путь говорить сам за себя. Но, это еще не все, будут еще новости по этой теме. Как […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ Александра Сагинян! Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении ваших жизненных задач […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ, Инструктор Нейрографики 2023 Татьяна Александрова Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении […]