ПРИШЛО ВРЕМЯ СТАНОВИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!

Друзья! Совсем СКОРО!! КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ? 10 Января 2022 года в 18.00 мск начинается очередной курс «Специалист Нейрографики»

Автор: Наталья Изюмова

заставка блога

💫 💫 💫 ДРУЗЬЯ! 💫 💫 💫
💫 💫 💫 Продолжаем выпускать наших прекрасных СПЕЦИАЛИСТОВ НЕЙРОГРАФИКИ! 💫 💫 💫
Новый поток открывается 10.01.2022
Если хотите расти профессионально в НейроГрафике — это то, что вам нужно! Курс «Специалист» даст вам возможность проводить ваши личные коуч-сессии с клиентами с использованием изученных алгоритмов, а также выходить на большую публику, проводить вебинары в группах с помощью трех прекрасных техник НейроГрафики: НейроДрево, НейроЛотос, Шаманский Дождь (НейроДождь)
Это не просто КУРС! Это не только теоретические знания, это ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ! Где я лично занимаюсь со студентами, где мы проводим постоянные коуч-сессии и выходим в открытую группу (сюда) с тренировочными вебинарами.
ПЛЮС! Вас ожидает еще большой сюрприз, который войдет в действие в январе. Наши выпускники-Специалисты уже о нем знают и все ОЧЕНЬ РАДЫ.
ПРОГРАММА с уникальными бонусами! 🎁 читайте дальше! 👇
Что дает этот курс?
Для кого этот курс?
👍 Профессионалам для приобретения больших навыков в работе с людьми.
👍 Любителям заниматься самокоучингом для улучшения качества жизни.
👍 Всем, кто стремится к расширению своих познаний.
Курс состоит из 6 вебинаров, каждый по 2 часа, плюс занятия в «Учебно-практической лаборатории», где каждый участник сможет произвести свою тренировочную демо-сессию в моем личном сопровождении, а также сможет присутствовать в качестве наблюдателя.
Также предоставляется возможность использовать площадку группы Maria Semprericca NeuroArte для проведения вебинаров в качестве СТАЖЕР-СПЕЦИАЛИСТ на трех разрешенных алгоритмах — это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ потренироваться выйти в эфир, заявить о себе и, возможно, найти первых клиентов.
В курс входит:
📎 модель TRUE;
📎 модель «Качество жизни»;
📎 модель S.C.O.R.E.;
📎 алгоритм «НейроДрево»;
📎 практика «НейроЛотос»
📎 практика «Шаманский дождь»
📎 Супервизия, отчетная практика (кейсы для сертификации) и сертификация.
По окончании курса, студенты получают Сертификат Института Психологии Творчества с последующим занесением в общую группу Специалистов Института, где вы сможете обмениваться опытом, просматривать видеосупервизии, а также иметь доступ к базе данных вебинаров этой учебной программы.
Стоимость курса 15.000 рублей.
БОНУСЫ 🎁
🎁 Если у вас нет сертификата «Пользователь», предлагаем специальную цену для обучения на курсе «Пользователь» — информация в личном сообщении.
🎁 После получения сертификата «Специалист», предлагаем дополнительный, отдельный авторский курс «Anima/Animus КОУЧИНГ plus+» основанный на моем личном опыте и на моей 15-ти летней практике работы над собой и помощи другим людям СО СКИДКОЙ 50% 🎁
💫 💫 💫 Сертифицированный курс будет состоять из ряда продвигающих практик таких как: «Родовой коучинг», «Нейро-коуч-сказка», «Подручный коучинг», «коучинг Души» и др.
💫 💫 💫 Этот курс обогатит ваши приемы в работе с людьми или с самим собой, расширит кругозор возможностей работы, а также приведет вас к раскрытию личного творческого подхода к любым поставленным задачам.💫 💫 💫
Работаем в закрытой группе, где вы сможете посмотреть вебинары первого потока, а также все материалы практической лаборатории 👉
https://www.facebook.com/groups/220630026323253
Всех заинтересованных прошу связаться со мной в мессенджер.
Форма для заполнения на приобретение курса здесь 👉 https://forms.gle/vPeCPo71yqU9dyeM9

Вам также могут быть интересны

методы нейрографики

Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения.

Хочется попросить меня поздравить, потому что я этого действительно заслуживаю. Обучалась 2 года, практические задания, тесты, прочитанные книги, тренировочные сессии. Это мое, это то, что я хочу делать, потому что это задача и моей жизни тоже. Мой личный путь говорить сам за себя. Но, это еще не все, будут еще новости по этой теме. Как […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ Александра Сагинян! Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении ваших жизненных задач […]


методы нейрографики

Серия Интервью с выпускниками и студентами курса «Специалист Нейрографики» с Марией Назаровой Семпрерикка

Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ НЕЙРОГРАФИКИ, Инструктор Нейрографики 2023 Татьяна Александрова Что привело их в Нейрографику? Какие результаты получили сами и их клиенты? Почему они выбрали курс «Специалист Нейрографики»? Что могут дать людям? Какими способностями обладают? И многое другое. Если и вы заинтересованы в курсе «Специалист Нейрографики» — это видео для вас. Если вам необходима помощь в решении […]